[identity profile] drakoniha.livejournal.com posting in [community profile] starkiller_log
Дабы не плодить сущности, а так же для повышения культурного уровня личного состава базы "Старкиллер", на борту открывается постоянной экспозицией филиал ограбленного мародерами честно экпроприированного Татуинского Трижды краснознаменного ордена Рыцарского креста с шанцевым инструментом государственного мемориального музея-заповедника всегалактического значения имени Вейдера.
(аплодисменты)

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-2908607.jpeg

Более того, по базе объявляется поиск экспонатов, находящихся в личном владении для их описи генерал, уберите кошку, реставрации, продажи на сторону и передачи в экспозицию, ибо искусство должно принадлежать народу. Таким образом, каждый может принести и поставить на свободное место свой фамильный раритет, в соответствии с ПРАВИЛАМИ УСТАНОВКИ, а именно:

1 Один экспонат - один коммент первого уровня.
2 Обязательна табличка, поясняющая какого хрена этот хлам сюда вывалили что это, и какое отношение оно имеет к Дарту Вейдеру или хотя бы к Звездным Войнам хотя, конечно, лучше к Вейдеру, причем именно в формате пояснительной таблички к предмету, находящемуся в музее.
3 Это не обязательно может быть картинка и тем более, необязательно фан-арт. Может быть изображение взятой с потолка табуретки или даже просто кусок текста. Но описание - обязательно.
4 Не обязательно должно быть смешно, но обязано быть интересно.
5 Чо у нас там еще обязательного В комментах первого уровня допускаются только экспонаты. В комментах прочих уровней - только их обсуждение. Мучайте кошек, ловите повстанцев и ломайте мебель вне этих святых стен, поимейте совесть! Разумеется, обсуждать все нужно в рамках отыгрыша персонажей или не в образе.

6. Администрация музея в лицеморде Хранителя и командование базой в лице генерала Б-мл Хакса оставляют за собой право немедленного уничтожения примеров дегенеративного искусства, а именно несмешных, неинтересных или не относящихся к делу работ. Ну, или если у нас настроение будет плохое.


Постоянным посетителям сообщества, персонажам, игрокам и сочувствующим настоятельно рекомендуется подписаться на обновления комментариев к этой записи, поскольку новые шедевры будут появляться, как надеется администрация, еще не раз и не два. Не пропустите!

Сувенирная лавка не работает - все украдено еще до нас. Туалеты работают, иначе хрен кто еще сюда зайдет...
maryxmas: (needs a hug)
[personal profile] maryxmas
почитати учасницям коротеньку лекцію про психологічні основи самоборони для жінок -- ну тіпа що нас вчать бути лагідними і турботливими і не показувати гніву і тому подібне.
лишилася на заняття -- ногами-руками помахати.
і зрозуміла одну сумну річ, про яку давно здогадувалася -- я стара, жирна і слабка. а звикла думати про себе як про молоду і сильну.
а опаньки.
і ще гірше -- я не можу згадати те, чим ми займалися на тренуваннях з у-шу. 5 років тренувань ледь не щодня. і я нічого не можу згадати. того, що раніше мені легко і невимушено згадувалося і тілом, і пам"яттю.
величезнеий шматок моєї ідентичності розсипається як пісок крізь пальц.
я в печалі.
maryxmas: (grammar nazi)
[personal profile] maryxmas
був в жж такий хлоп, [personal profile] f_f, історик з Білорусі, який живе у Чехії. написав книжку про Австро-Угорщину, кажуть, хорошу, я не встигла купити, хоч і шукала.

а вчора він у себе у фб написав пост про те, як він у Львові в опері -- і серед інших своїх дій він перерахував те, що співав "сгинут ваши порошенки", аж доки йому не сказали, що текст в нашого гімну дещо інший.

я там відкоментувала, мовляв, цей жарт несмішний і за таке в порядному товаристві можна отримати канделябром.

на що він відповів, що я, певно, дуже люблю монахрів (чи монарха, я погано розумію французьку) і запропонував принести канделябр.

на що я сказала, що я не вважаю за прийнятне приїздити в чужу країну і кпинити з її гімну та президента. бо це дуже нагадує старий радянський анекдот про радянського ж собаку, який з Червоної площі обкавкує Рейгана.

він там, певно, мені щось ще відповів -- бо повідомлення від фб прийшло. але я його відповіді вже не змогла прочитати, бо він мене забанив. і тепер я навіть прінтскрін не зможу зробити.

мені просто на голову не налазить, як часто пострадянські люди, які вважають себе тіпа прогресивними, дозволяють собі таке хамство -- і як часто їм ніхто на це не вказує.

зі.
щоб ви не сумнівалися, таких жартів про білоруського президента я в його виконанні за всі роки спілкування в жж не бачила жодного разу.

Profile

the_mockturtle: (Default)
the_mockturtle

September 2017

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Sep. 24th, 2017 01:51 pm
Powered by Dreamwidth Studios